ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик.



 

«Ростелеком» завершил очередной этап цифровизации собственной телекоммуникационной сети в Республике Марий Эл. Так, с начала года 67 аналоговых автоматических телефонных станций общей емкостью более 4 500 номеров переведены на современные цифровые АТС в Волжском, Звениговском, Моркинском, Горномарийском, Килемарском, Куженерском, Мари-Турекском, Параньгинском, Сернурском, Новоторьяльском и Оршанском районах республики.

Замена аналоговых линий связи на цифровые предоставляет абонентам широкий спектр дополнительных сервисов. Это автоматический определитель номера, переадресация вызовов, уведомление о поступлении нового вызова, автодозвон, сокращенный набор номера, будильник и другие.

По словам начальника межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Александра Филиппова, цифровизация сети позволяет вывести из эксплуатации морально устаревшее и изношенное оборудование и обеспечить качественной и современной связью даже самые удаленные от райцентров населенные пункты, тем самым повышая уровень жизни сельчан.

На сегодняшний день «Ростелеком» заменил в регионе более 80% аналоговых АТС. В ближайшей перспективе компания полностью переведет на «цифру» все сельские и городские АТС республики Марий Эл.    


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
Общение на сайте
ГородЙошкар-Ола (луговомар. Йошкар — «красный», Ола — «город» — «Красный Город», устар....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform